Неужели реально остаться с бывшим друзьями? У кого был такой опыт??

Анжелика Гуру (2720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Моя подруга дружит со всеми своими бывшими)) ) У меня почему-то не получается....
Остальные ответы
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
муррррррррррррррр мрррррррррррррмрмрмрмррмр
ХоРошая злюка))))) Гуру (2570) 16 лет назад
У меня!!! Я обожаю всех своих бывших!!! Ну как можно не любить человека которому дарила частичку себя!!!!
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
нет (
но хотелось бы, было изменить и остаться друзьями
АнжеликаГуру (2720) 16 лет назад
а скока дашь?)))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
был, но в моем случае-ошибочен. смысл обрастать кучей бывших отношений и трепать себе нервы:)))