Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите,пожалуйста....

Пользователь удален Ученик (37), на голосовании 16 лет назад
может у кого -нибудь так было?встречаюсь с парнем,но в сексе у него никогда нет полноценной эрекции.Как угодно занимаемся сексом,и руками и языком,только не так как обычно...А если и получается,то кончить он практически никогда не может.У него просто всё сходит на нет!!!!Ну что это такое????
Голосование за лучший ответ
Michael Denzig Просветленный (34474) 16 лет назад
человек нервничает! . постарайтесь расслабиться! а лучше сходит ьк врачу!
НеCкромная Просветленный (20747) 16 лет назад
а он сам то что говорит по этому поводу? Может не достаточно возбуждаешь его, или может просто это такая особенность именно его организма, хрен разберет наших мужиков, короче.
Пользователь удален Мыслитель (6129) 16 лет назад
знаете, пусть покажется к врачу, ьакое бывает даже из-за того, что смещены позвонки и перекрывают канал
ChuCha Мастер (1729) 16 лет назад
у меня такое было..., от него все уходили одна за другой.. , у парня развился комплекс.
когда начала встречаться думала помогу морально хотя бы.. , и если смогу физически.
потом выяснила причину - оказывается у парня уздечка не порвалась в детстве. . Я его
ко врачу отправлять начала. . Он тянул, тянул, "потом", "потом", "денег нет" и т. д. Расстались.
Елена Рагозина Мастер (1169) 16 лет назад
может быть это связано с психо-физическим расстройством, а может он просто не получает удовольствие классическим способом. Такое тоже бывает и страшного ничего нет
Евгений Портнягин Гуру (4698) 16 лет назад
он случайно не бухой всегда.. . если нет.. . то ему лечиться надо. . или у него только на тебя так?