Люди!Христос явился мне ,истинно так.Он велел пойти к Вам и извиниться.Ничего не вышло))

Lada Гуру (4089), закрыт 16 лет назад
(Ну,Пелевин,конечно))...ВОПРОС:Как Вы думаете,у Бога был замысел на нас?И "всё идёт по Его плану"?Или всё выбилось из под Его контроля?))
Лучший ответ
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Думаю, не настолько Он глуп, чтоб не предвидеть наше развитие.
Остальные ответы
Искандер Попхадзе Мудрец (11248) 16 лет назад
План подразумевает конечный результат. А Бог бесконечен. Причин для беспокойства нет.
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Пусть, как в народе говорят: "пути Господни неисповедимы" - так и остается. Прощенное воскресенье прошло, но все же: Бог простит, и я прощу.
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
У тебя всё получилось - не суетись, не паникуй раньше времени!!
. Мудрец (11858) 16 лет назад
Парадокс заключается в следующем.... все очень просто.... Судьба Есть.... но Мы живем и нам она не видна))).... и создается иллюзия в сознании что все что с тобой происходит, живет в Миге между прошлым и будущим.... когда человек встанет на более высокую духовную ступень.... как существо эволюционировавшее и полностью подготовившее себя для жизни в следующем мире.... ему откроется вся правда об этом мире, вся и информация о себе (включая дату собственной смерти) и об остальных ...
Например Ванга.... когда Михалков зашел к ней ...первое что она сказала, было ...Это русский, он будет долго жить.... сейчас ему 95 лет.... Судьбу предсказывают.... однозначно.... и Тайна Бога, тайна сотворения не может быть ограниченна одним нашим восприятием окружающего мира....