как бороться с ревностью?

dikij angel Мастер (1118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коржинская (прошлая версия :))) Мастер (1067) 16 лет назад
Есть китайская мудрость: "Хочешь удержать - отпусти". Вот если её помнить, то полегче будет. А еще мудрость: "Если оно твоё, то будешь убегать - оно тебя догонит, а если не твоё, то как не лови, как не держи - всё равно убежит". Вот держи это в голове - и не будет ни лишних нервов, ни лишних вопросов к мужчине.
Остальные ответы
Krowka Мыслитель (6857) 16 лет назад
ой... тяжелый вопрос... никак, её не поборишь, вот так и жить надо... сама так живу (((
Яна Мастер (1148) 16 лет назад
Убить на фиг этот объект ревности да и всё!!! :)
ТупИлоЧк@ Профи (911) 16 лет назад
ой ей в глаз и попробуй сканцентрироваться на силе воли потом посмотри на того кого ревнуешь и пойми что кроме тя ему никто не нужен!
весна Искусственный Интеллект (117667) 16 лет назад
Научится по настоящему любить, тогда и с ревностью бороться не надо...
Жека 13 Профи (582) 16 лет назад
Да никак, она будет всегда, только воспринимай немножко полегче и всё!
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 16 лет назад
вот я думаю. что ревнует тот человек, который не доверяет и не уверен в себе. я вот вообще не рвную своего, потому что знаю, что он любит меня и доверяю. ну конечно делаю вид что ревную, надо же ему доставить такое удовльствие ))
Иван Экимов Гуру (3622) 16 лет назад
Ревность это недоверие. Найди все причины ревности. И ответь на воброс, собственница ты или нет. Как разберешься с мыслями и причины будут только твоими вымыслами или просто желание "моё", то попробуй просто поверить, поверить своей половине сама себе. И когда поверишь будет тебе счастье и ревность исчезнет и наступит покой и счастье.