что подарить брату на 20 лет? только без пошлостей:) мне оч срочно надо.

Марина Копылова Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рада иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Ты его самая близкая - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДР :-)))
Остальные ответы
Надежда ******* Гуру (3414) 16 лет назад
серебрянную или золотую цепочку, хороший подарок на всю жизнь )
Дикобразов Мыслитель (5597) 16 лет назад
Это смотря чем он увлекается. Я в 20 лет мечтал о хорошем туристическом наборе.