Не была на учёбе 2 недели,нужно купить больничный лист!!!как это сделать?

Юлия Новикова Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
в специализированных фирмах это очень дорого!4000 просят!!!!а нужно как можно скорее и дешевле!!!!
Голосование за лучший ответ
Урюк Убама Мастер (2467) 16 лет назад
к своему участковому врачу иди с шампанским, конфетами и 1000руб.
на колени становись)) ) - сделает!)))
Александр Дмитриев Мастер (1202) 16 лет назад
В больнице у уборщиц спроси, они там больше всех знают)))
Ирина Мыслитель (5037) 16 лет назад
Боюсь, что ни участковый, ни уборщицы не смогут сдулать больничный задним числом. Это возможно максимум вчерашним днем. Если не вдаваться в подробности, то больничный проходит как минимум 3 точки контроля в момент получения и 2-при закрытии. Прости, но раньше надо было думать. Иди в эти фирмы и отдавай деньги. А другой раз, как надумаешь прогулять- пиши сюда пораньше, помощники найдутся. Да, и еще одно. В среднем день больничного у участкового стоит около 200 рублей, вот и считай, разница получается небольшая.
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
насамом деле сперва надо идти к врачу давать (денег) что требуется, а уж потом гулять, задним числом недадут.
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
Да не заморачивайся! Купи сразу... диплом!!