на дороге как на фронте))))

Scorpio 2.0 Мудрец (13930), закрыт 16 лет назад
если видишь что от столкновения неуйти и в тебя врежуться то надо давить полный газ, а в друг эффект яйца подействует))) кто бьет тот меньше страдает)))
Лучший ответ
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
нет, машина не яйцо, и внутри почти полая :), просто эффект от такой тактики будет интереснее, больше вмятин, дальше двигатель в салон залетит, дольше и сильнее рулевое колесо будет ломать грудную клетку
Остальные ответы
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
как ни странно прозвучит, но это действительно так!!!
стас малахов Мастер (1102) 16 лет назад
да спору нет не ездим а маемся
. Мыслитель (5199) 16 лет назад
ну да наверно, хороший пример:)))) Lol!!!!