Как собрать деньги на операцию по исправлению лица?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
При лечении зуба мне повредили лицевой нерв и теперь одна сторона лица у меня свисает потому нерв мерт а мускул не действует и эту часть лица я не чувствую.В клинике предлагают операцию по исправлению лица но у меня нет 20-ти тысяч доллоров.А как жить с таким уродством?
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1238) 16 лет назад
Печальная история!
Возьмите кредит! Если есть машина продайте! Вконце концов займите!
Удачи!!!