почепу Памела Андерсан однафамилица Ганса христиана? НЕ родственики ?нет?

Маша Пермякова Ученик (141), закрыт 16 лет назад
нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Селена Лена Гуру (4719) 16 лет назад
Представляешь, скорее всего - родственники. Один - сказки на ночь рассказывает, другая - показывает :)
Fate Гуру (3587) 16 лет назад
И даже не однофамильцы...
Руслан Абдуахитов Знаток (364) 16 лет назад
она сестра центрового ПБК ЦСКА Дэвида Андерсона!
Андрей Мудрец (12357) 16 лет назад
Пермякова - что то фамилия знакомая. А Вы не родственница того артиста, который играл Леню Голубкова.
МашульКа ***Гуру (3433) 16 лет назад
ухаха))
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
родственики!!!! без грима она похожа на него!! если бы он дожил до наших дней!
Павел Храмыков Мастер (1079) 16 лет назад
А по-моему у них даже фамилии пишутся по-разному, он-АндерсЕн, а она - АндерсОн. Какие же они родственники?