Нужна помощь по установке MS Office 2007 Enterprise !!!

Ставлю MS Office 2007 Enterprise, вроде нормально. Потом ставлю следующее - MS Office 2007 Language Pac, и примерно в конце установке пишет , что файл (Setup.exe.) не найден и просит указать путь. Указываю все равно не находит Подскажите в чем проблемма и как поставить этот Офис

Описание установки
1. Для запуска инсталляции нажмите на кнопку Установки
2. При установке запросит файл EnterWW.cab. Следует указать путь… полученный диск\OFFICE 2007\OFFICE 12 FINAL\

2. Если попросит файл Setup, следует указать путь на образ в папку… MICROSOFT OFFICE\Microsoft Office 2007 RUS\

3. Если потребуеться введите ключ: KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

Забавно... чей сетап ему нужен.. .
Если не подходит сетап от офиса 2007, надо почитать инструкцию к паку...

тебе его просто не надо ставить :-)

А русский что, проблема найти?