что делать ,чтобы парень обратил внимание?

Пользователь удален Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Чаще всего попытки привлечь внимание бывают страшно нелепыми. Девушки начинают усиленно что-то из себя изображать, громче говорить, хихикать и т. д. , но, мне кажется, что самый действенный способ привлечь его внимание - это быть самой собой. Если ты его привлекаешь изначально, то веди ты себя, как серая мышь даже, то он обратит на тебя внимание всё равно! Это флюиды, это необъяснимо. Так что чаще всего попытки привлечь внимание терпят полное фиаско. Надо быть слишком тонким психологом, чтобы найти индивидуальный подход к парню, а девушки, особенно молоденькие, чаще всего этим умением не обладают. Поэтому будь самой собой, и тот, кто тебе предназначен судьбой, сам обратит на тебя внимание!
Остальные ответы
Shah Мастер (1426) 16 лет назад
Он обратит на тебя внимание если ты на него небудешь обращять внимание!!!! это точно!!! знаю по себе!))))
Оля Мыслитель (5764) 16 лет назад
Обратить его внимание на себя чем-нибудь необычным! Одеждой, поведением или разговором-привлечь и не отпускать.
irina 1 Мастер (2059) 16 лет назад
Приготовьте побольше еды и разденьтесь.
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 16 лет назад
дать чуству настояться, и если оно настоящее, он никуда не уйдёт, и это на всю жизнь...
Источник: сам сабе
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
...а ты его возьми за грудки. и скажи ему прямо в глаза: Блин! ты чего зараза такая. на меня внимание не обращаешь? Слепой что-ли?)))))