Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тут общался с человеком с ответов некоторое время...

AM Гуру (4424), закрыт 16 лет назад
на довольно откровенные темы...
потом у этого человека на работе прочли всю нашу переписку и начали издеваться... уроды какие то.

агент не работает

по почте мне не верят теперь что я это я

подскажите как восстановить доверие?
Лучший ответ
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Встретиться в реале, позвонить.. т. е поговорить в живую так скать)
Остальные ответы
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
найди другого собеседника и не переживай.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
так человеку думать надо башкой и удалять архив ...а вообще на работе работать надо, а не херней маяться
ggg Мыслитель (8373) 16 лет назад
ну ты скажи ей что то личное, а вообще клонов надо было делать и шифроваться лучше.
Дмитрий Давыдов Знаток (421) 16 лет назад
пипец, попало ты на недоверие, теперь вся жизнь твоя будет недоверенная ((( Жалко мне тя, бедное существо такое, слёзки не лей. или лей. короче как хошь. Но помочь не смогу, я ж тя не знаю даже.. . АМ какоето
AMГуру (4424) 16 лет назад
Дима, ты бы выражения выбирал
хотя я привык уже, в сети все смелые :)
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
А чего такие тупые???? Неужели нельзя стирать сразу всю переписку в агенте?? ? И никто не прочтет никогда.
НеCкромная Просветленный (20744) 16 лет назад
заведи новый почтовый ящик именно для этого человека. А вообще, осторожней надо быть.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
сменить имя место работы место жительства образ мыслей образ жизни и деятельность и еще много чего

и адреса почты тоже