А вас не беспокоит, что СМИ все время вдалбливает нам плохие новости?

Елена Н. Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Вам не кажеться что кто-то за этим стоит . сколько можно!!!?можно подумать что вмире не происходит ничего кроме убийств, грабежей, махинацей,и всякой прочей чуши?
Лучший ответ
tina ЧП Просветленный (27290) 16 лет назад
Не согласна с тем что это правда жизни. За свои 35 лет при моем общительном образе жизни я ни разу не встретила убийцу или человека которого ограбили или застрелили. А по телику можноподумать что каждый 5-й в стране вор убийца и маньяк. (значит если в семье 5 человек то один из них убийца) . Или может как это поличилось что вокруг меня собрались все хорошие а плохие где то там по тусторону телевизора.
Но в моем случае это у них не получается я несмотрю телик, и газеты не читаю. А нужную информацию получаю только через инет. И Вам советую )))
Остальные ответы
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
Безусловно, что негативная информация отпечатывается в нашем подсознании...
Tonya Просветленный (25235) 16 лет назад
Правда жизни, ниче не поделаешь
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Просто на плохие новости мы реагируем острее. А так-всё в балансе.
Aks13 Мастер (1599) 16 лет назад
Да, чтио бы на фоне плохить событий мы радовались что у нас еще не так плохо, как у других. Но мы то знаем как мы живем!
Владимир Родин Оракул (62863) 16 лет назад
И не говори, задолбали негативщики)