копии модераторов-банят, а что делают с копиями обычных пользователей?

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909), закрыт 16 лет назад
или что делают с хамскими никами-просто так-которые никого не имеют ввиду, но хамят? или с порно-аватарками?
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Вот есть такой Омар на проекте, во всех категориях успел погадить про национальный вопрос и никто ему ничего не сделает ! ))) Он всякий раз с новых аккаунтов выползает и продолжает своё грязное дело.. . Надеюсь, всем понятно, про кого я...
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 16 лет назад
видала... бан на сутки-не серьёзно, ЗА ТАКОЕ!!!
Остальные ответы
Елена Никонова Просветленный (44838) 16 лет назад
Тоже банят. А они опять появляются. Их опять банят. А они опять...