Или вор или быдло третьего не дано?

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
Решил попробовать по честному без взяток без знакомств получить номера на машину и вот результат после пяти дней постоянных нервотрепок в очередях с 7 утра и до 17 вечера ежедневно я наконец то получин номера. Вот только дерьмом себя почувствовал а всего то хотел попробовать по честному номера получить.
Подведем итоги по блату стоит 2500 руб и 50 минут времени, по честному 500 руб и пять дней времени.
Коррупция - мать родная и играть против нее все равно что мочиться против ветра.
Эх Россия страна ворья и быдла....

г. Саранск Респ. Мордовия
Дополнен 16 лет назад
1 день стоял в очереди, 2 день стоял в очереди, 3 день ждал на площадке осмотра машин, 3 день ловил Гаишника чтобы осмотреть машину, 4 день стоял в очереди чтобы отдать документы, 5 день стоял в очереди чтобы получить номера.
Лучший ответ
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
Ты меня извини, но то что творится у вас в Рузаевке это вообще дурдом. Я там бываю раз квартал по неделе, и такого насмотришься. Я понимаю менты козлы, но ваши сука какие-то особенные, непобедимые. А если на машине приезжаю, так они как видят мой 66 регион, так у них праздник, они мне прям под колеса бросаются, уроды. Я все понимаю, экономика у вас небогатая, но так деньги драть, даже сочи по-моему отдыхает
евгенияПрофи (868) 16 лет назад
не-не сочи не отдыхает аналогичная ситуация
Сергей Пупкин Мастер (2258) Наши гаишники самые козлистые гаишники это точно, разве еще украинские даишники могут только с ними потягаться...
Остальные ответы
Марина Профи (718) 16 лет назад
Неделю назат муж получил номера без блата все обошлось за один день вместе с осмотром!!!! может это только в г. Саранске так!
Ren Искусственный Интеллект (295667) 16 лет назад
Это результата построения вертикали власти и олигархического бюрократизма!
Слова Путина и Медведа о борьбе с коррупцией силами самой же коррупции - полный бред! Им так хорошо!
Любой подобный призыв задыхается в объятиях одобрения Единной России.
зверёнышМастер (2370) 16 лет назад
совершенно согласен. Когда чиновникам сказали, что начинаем борьбу с коррупцией, то они до сих пор понять не могут, как с собой бороться.
Как как брать меньше. скидки делать и льготы для взяткодателей предоставлять
Вадим Лебедев Мастер (1661) 16 лет назад
У нас эта процедура занимает 5 часов без взяток и без блата. Со взятками - можно на площадке и в ГИБДД вообще не появляться.