Есть ли у вас свое жилье или это мечта, как у меня?

Пользователь удален Профи (615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alla sd Знаток (273) 16 лет назад
мечта и скорее всего несбыточная.... из за гонки цен на это жилье, нам за ними не успеть, а с неба манна не сыпится увы.... так что давайте мечтать вместе
Остальные ответы
ЛюдмилаС Мастер (1508) 16 лет назад
это мечта вполне осуществима
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
есть, в своё время здорово расширились
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
Есть свое, точнее наше с дочкой!!!!
Юлия Гуру (3438) 16 лет назад
Мечта.... А если учитывать нынешние цены на жилье - то это, скорее, утопия.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
есть квартира.
сами с мужем купили, вот.. . :-))
Вита Пинчук Мастер (2229) 16 лет назад
Для меня это почти не осуществимая мечта, к сожалению. Так хочеться нет сил, быть полноправной хозяйкой в своём доме
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Есть, только мы теперь кучу денег банку выплачиваем каждый месяц и до сих пор не можем заселиться в это самое свое жилье по причине недоотделанности 8/
Аня Профи (771) 16 лет назад
пока нет, тока мечтаю. в журналах все время разглядываю интерьеры, представляю какой будет моя квартира, главное надеяться и верить...
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
есть моя родненькая 4-х комнатная, с сауной и камином: ) красота. правде теперь мечта появилась, дом хочу:)
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Мечта.... Правда, есть надежда вырвать у бывшего мужа часть квартиры.... Документы в суде уже 9 месяцев: (((((
1 Гуру (3080) 16 лет назад
бЛАГОДАРЮ своих родителей за то, что у меня своя квартира !!!
Как стала студенткой, на след. год уже жила у себя. Сейчас жду ребёнка и нет проблем, при ссоре с парнем, =)
А мечты сбываются, Помни !!!1
Екатерина АлясоваМыслитель (8288) 16 лет назад
даа а мои родители все просрали, извиняюсь за выражение
и ничего нам с сестренкой не достанется: одну квартиру продали и деньги потратили на ремонт, а в другой живет нашая старенькая бабушка,с которой они поссорились и которая написала завещание не пойми на кого. жесть
так что повезло вам
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
есть, а толку, места мало и дом хочется)))))
Ганиева Рушания Гуру (2653) 16 лет назад
ой, я вот жила до 18 лет в своем доме и на тебезамуж вышла и квартира. но я хочу, мечтаю о своем доме. хочу все вагонкой отделать, красота будит, везде насажу цветы.