Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли у вас свое жилье или это мечта, как у меня?

Пользователь удален Профи (615), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alla sd Знаток (273) 13 лет назад
мечта и скорее всего несбыточная.... из за гонки цен на это жилье, нам за ними не успеть, а с неба манна не сыпится увы.... так что давайте мечтать вместе
Остальные ответы
ЛюдмилаС Мастер (1508) 13 лет назад
это мечта вполне осуществима
Анюта Гуру (3120) 13 лет назад
Моя мечта год назад сбылась.
искушение Просветленный (45128) 13 лет назад
есть, в своё время здорово расширились
Текила Т Мыслитель (9633) 13 лет назад
Есть свое, точнее наше с дочкой!!!!
Юличка Гуру (3424) 13 лет назад
Мечта.... А если учитывать нынешние цены на жилье - то это, скорее, утопия.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68745) 13 лет назад
есть квартира.
сами с мужем купили, вот.. . :-))
Вита Пинчук Мастер (2229) 13 лет назад
Для меня это почти не осуществимая мечта, к сожалению. Так хочеться нет сил, быть полноправной хозяйкой в своём доме
T Z Просветленный (32633) 13 лет назад
Есть, только мы теперь кучу денег банку выплачиваем каждый месяц и до сих пор не можем заселиться в это самое свое жилье по причине недоотделанности 8/
Аня Профи (771) 13 лет назад
пока нет, тока мечтаю. в журналах все время разглядываю интерьеры, представляю какой будет моя квартира, главное надеяться и верить...
Lexsa Оракул (52477) 13 лет назад
есть моя родненькая 4-х комнатная, с сауной и камином: ) красота. правде теперь мечта появилась, дом хочу:)
Наталья Герасименко Мыслитель (8847) 13 лет назад
Мечта.... Правда, есть надежда вырвать у бывшего мужа часть квартиры.... Документы в суде уже 9 месяцев: (((((
1 Гуру (3080) 13 лет назад
бЛАГОДАРЮ своих родителей за то, что у меня своя квартира !!!
Как стала студенткой, на след. год уже жила у себя. Сейчас жду ребёнка и нет проблем, при ссоре с парнем, =)
А мечты сбываются, Помни !!!1
Екатерина АлясоваМыслитель (8281) 13 лет назад
даа а мои родители все просрали, извиняюсь за выражение
и ничего нам с сестренкой не достанется: одну квартиру продали и деньги потратили на ремонт, а в другой живет нашая старенькая бабушка,с которой они поссорились и которая написала завещание не пойми на кого. жесть
так что повезло вам
Маргарита Просветленный (23401) 13 лет назад
есть, а толку, места мало и дом хочется)))))
Ганиева Рушания Гуру (2653) 13 лет назад
ой, я вот жила до 18 лет в своем доме и на тебезамуж вышла и квартира. но я хочу, мечтаю о своем доме. хочу все вагонкой отделать, красота будит, везде насажу цветы.
Похожие вопросы