оказывается,учение о бессмертной душе не находит подтверждения в библии,библия этому не учит

Глафира Ли Мастер (2397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Starik Просветленный (29765) 16 лет назад
более того, не у каждого человека она есть
Остальные ответы
Мыслитель Профи (503) 16 лет назад
Новый Завет не учит этому...
Глафира ЛиМастер (2397) 16 лет назад
екклезиаст 9:5,10
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Греки на себя одеяло перетянули. У Платона учение о бессмертии души зафиксировано и транспанировано в современный мир.
Алиса Бурундукова Знаток (383) 16 лет назад
готова поспорить, что вы библию не прочитали от сих до сих ))
Глафира ЛиМастер (2397) 16 лет назад
согласно ,что библию невозможно знать хорошо,но проверте сноску,это только два стиха могу привести еще