Здравствуйте ищу сотрудников по работе,оплата хорошая,обращатся всем кроме Росии,Украны,Белоруссии обращаться сюда...

Евгений Щербаков Ученик (14), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте ищу сотрудников по работе,оплата хорошая,обращатся всем кроме Росии,Украны,Белоруссии обращаться только сюда 483-679-523 тут неотвечу!
Голосование за лучший ответ
Daneka Профи (632) 16 лет назад
а что за работа? это номер аськи?
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Ну и пиши тогда на других сайтах! Нечего на русских сайтах писать!!!!