Vozmozhna-li "3 mirovaya voina" v kakom vide i kto s kem esli da I vobshe vashi prognozy na budushie Planety

Алибек Кожатаев Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
Vozmozhna-li "3 mirovaya voina" v kakom vide i kto s kem esli da I vobshe vashi prognozy na budushie Planety
Голосование за лучший ответ
Эльвира Знаток (306) 16 лет назад
я думаю что 3 mirovaya voina" не возможн, если она начнется, то тогда планеты Земя не будет существовать!! ! У нас сейчас почти нет обычной винтовки, мы теперь пользуюмся только ядерными бомбами!! ! А если начнется война от земли ничего не останится!! ! НИЧЕГО!!!!