вопрос девушкам

Dias Профи (907), закрыт 12 лет назад
признавались ли вы когда нибудь в любви к парню?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евдокия Когай Гуру (2808) 16 лет назад
Дважды двум разным, в разное время
Наталья Моткова Профи (683) 16 лет назад
Да конечно и это прекрасное ощущение, когда ты действительно чувствуешь что любишь... ты радуешься и хочешь кричать об этом
Елизавета Родригес Мастер (1582) 16 лет назад
конечно.. а что в этом странного? это нормально говорить о своих чувствах.... я своему любимому человеку уже 2 года каждый день о любви говорю....
Татьяна Левина Гуру (2655) 16 лет назад
Да. Но это плохо заканчилось, поэтому предпочитаю слышать от других....
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334847) 16 лет назад
да... как татьяна ларина... жаль, что слова ушли в пустоту...
Оленька Просветленный (20931) 16 лет назад
Угу! Своему мужу! Ну и еще кое кому))))) )
ОЙ!
Екатерина Гуру (2948) 16 лет назад
Целый 1 000 000 раз и только одному!!!
Ложечка=) Профи (633) 16 лет назад
было такое, правдо потом очень сильно пожалела..
Вика Заузина Мастер (1872) 16 лет назад
Да одному, но только потом поняла что я его не люблю, а просто он мне был как друг!