Кто знает секрет удачного замужества?

Лена @ Гуру (3019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Ткачева Гуру (2547) 16 лет назад
Милая девушка! Это совсем не секрет! Я считаю свой брак счастливым и наверное очень удачным (об этом я не думала) Прожив столько лет в браке, я твердо могу сказать, это основано на большой, взаимной ЛЮБВИ! Вот и весь секрет! Вы так прекрасны, и я хочу пожелать вам, большой настоящей любви и семейного счастья, на долгие годы !
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
Главный секрет удачного замужества - правильный мужчина.
Irina Wulfert Ученик (167) 16 лет назад
для начала уважение, не переходить барьер, после которого можешь сказать своему избранному что угодно, не думая что можешь обидеть