Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Короче....я тут решила полюбить себя....как никогда до этого....КАКИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА МНЕ ПРИГОДЯТСЯ ?..))

неВера Искусственный Интеллект (132696), закрыт 13 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Katharina Мастер (2156) 13 лет назад
Я тут недавно на вот это вот наткнулась, Думаю тебе пригодится в твоём нелёгком деле!:) ) Выучить наизусть и каждый день утром и вечером говорить перед зеркалом!:) )
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные -Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! ))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132696) 13 лет назад
вот малацца то )))))))))))))))))))))))0
Остальные ответы
Наталья Зима Гуру (2753) 13 лет назад
Деньги не помешают наверное
Т Искусственный Интеллект (491405) 13 лет назад
Зеркальце и хорошая подруга))))))))) )
Приветик моя холосая)))))))))))) ) ТИ фто с ума сошля)))))))))))) ДЯ)))))))) ) А как же мужуки?))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132696) 13 лет назад
ПРИВЕТ МОЯ ШЛАШТЬ )))))))))))
мужики - будут )))))))
Евдокия Когай Гуру (2807) 13 лет назад
Подходишь каждое утро к зеркалу и занимаешься аутотренингом. Я самая умная, я самая красивая, я самая веселая и общительная ну и. т. д и. т. п. И так каждое утро пока ты в это сама неповеришь. :))))))
Волк Просветленный (27129) 13 лет назад
рука, потом вторая, а дальше на твое усмотрение)))))
Надежда Махмутова Мастер (1466) 13 лет назад
салон красоты и куча денег!!!
Маришка Мастер (1507) 13 лет назад
уверенность в СЕБЯ!) ) счастья табе!)))
Happy Hippy Просветленный (32061) 13 лет назад
Твоё любимое дело) Или занятие) Танцы, например) То, в чём ты Бог... И про всё забудешь...
Похожие вопросы