Почему тонировка запрещена (мешает обзору), а солнечные очки за рулем - нет?

Ольга Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
да обзору, Гаишник должен видетъ богатого клиента из далека, да и повод лишний раз сорвать налом штраф, ну а если тёлка ещё будет судеть за рулём то и на ножки посмотретъ, а то через тонировку то не видно. Я тоже думаю что глупый закон, моя машина что хочу то и делаю, ты правельно подметил с очками то можно!! ! не один ли хрен для гаи.
Остальные ответы
Игорёк Просветленный (20534) 16 лет назад
а ночью по дворам? да еще и не видно через тонированную машину нифига.
Ануар (КАПА) Ученик (152) 16 лет назад
Ментам трудна разгледеть водителя вот и закон! а в друг угоншик.
Igor Artamonov Знаток (295) 16 лет назад
очки ты в любой момент можешь приспустить и посмотреть по сторонам, а с тонировкой это сложнее.. . да и ночью я думаю ты в очках не гоняешь..))))
Андрей Фомин Мудрец (10445) 16 лет назад
Борьба с тонировкой это просто желание властей все всегда видеть. Вот едит не тонированная машина и гаишнику на неё плевать. Типа террористы могут пробраться к нам на тонированных машинах. Наше государство опять сует свой нос в чужие дела. Видимость ночью во дворе с хорошей плёнкай абсолютно достаточная.