Миддл Фингеру - к вопросу про кремлядей...

Пользователь удален Знаток (419), закрыт 16 лет назад
Миддл, поступать подобным образом - уподобляться человеку, оскорбившему Вас. Вы не согласны? да, есть такое - и хамство и мат, но почему надо в ответ оскорблять? Это же все нарастает, как снежный ком, как лавина! Ну закидаете Вы ее яйцами, польете витруальным майонезом.. . Что-то изменится? Конечно: буде еще хуже. Все прекрасно видят, каким нехорошим словом Вы назвали человека. Вопрос: ЗАЧЕМ? С какой целью? К сожалению, я часто допускала ошибки, поступала также, как та особа, которую Вы изволили так оскорбить.. . Меня научили с уважением относиться к людям. Причем в такой же манере, как учите теперь Вы, и также, как поступает сейчас указанная Вами особа, и даже хуже. Будьте уверены - это тяжелый урок, это пытка. Если только ГА не из камня. Зачем обращать внимание на такое и увеличивать хамство на проекте? Ко всем обращаюсь - давайте жить дружно!
Дополнен 16 лет назад
Правда, тупым гоблином никого никогда я не называла - я по-другому плохо себя вела.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Меня тоже этот опрос задел. Во многом я не согласна с галиной александровной, но такие вопросы бесят. Хотела ему коммент оставить, но там не оказалось комментов.
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
вы правы некоторых надо изымать и класть под гусеницы реально-- кремлядей... --http://www.sovmusic.ru/m32/derheiml.mp3