Как убрать текст?

Мария Миронова Мастер (2143), закрыт 16 лет назад
Как убрать текст с картинки, а потом залить эти места основным цветом?
Дополнен 16 лет назад
Я знаю, что фотошопом! Я спрашиваю-"Как"????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
В Фотошопе есть клонирующий штамп. Сначала курсор кисти нужного диаметра наводится на чистое место около текста и нажимается Alt. Потом курсор наводится на цифру и делается клик. Затем все повторяется, пока не будет весь текст перекрыт этим фоном. Заливать ничем не нужно. Можно только слегка смазать и подправить изъяны
Остальные ответы
Александр Шевченко Мастер (1631) 16 лет назад
Фотошопом, правда, муторное это дело, если им редко пользуешься
Пользователь удален Мастер (1712) 16 лет назад
там в фотошопе специальный прибор штамп будет делать повторный слой потом исключитьльнно останетсмя прользовать ся лишь размытием