Приветик! Людяшечки нужна ВАША помощь.

[..Бекки..] Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Дайте ссылочку РУССКОГО фотошопного фотошопо, чтоб так что там мона и банеры делать и всё им подобное Заранее спасибочки!
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p2159.shtml вот тут возьмите самый фотошопный и в 25 раз меньший по весу!!!
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Людяшечки сами ищют в поисковике или читают похожие вопросы в -расширенном поиске- кнопочка такая вверху страницы, достали вы уже с этим вопросом!
merzo Гуру (2565) 16 лет назад
Волчица
+1
Поиском девушка надоь уметь пользоватся.
Хотябы поиском по ответам. Тут этот вопрос по два раза на дянь поднимается.
Столяров Дмитрий Ученик (112) 16 лет назад
Приходи ко мне домой я те дам фотошоп! ! и вместе на вампиров по охтимся :)))))))
[..Бекки..]Ученик (172) 16 лет назад
Извените, но мне 13 лет ;-) Так что, не судьба)