Как сделать так, чтобы на тебя обратил внимание парень, который тебе нравиться?

Ася Ученик (140), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1770) 16 лет назад
общение. и не становиться друзьями, чтобы знал- ты не друг а ты девушка.
Marina Rowina Профи (695) 16 лет назад
будь сама собой!
Григорьев АнтонМудрец (15580) 16 лет назад
Если не знаешь, чего посоветовать молчи!!
MegaMIND Профи (591) 16 лет назад
Ударь его в пах! Сразу заметит!!!!
Виктор Чирков Профи (547) 16 лет назад
Просто подойди к нему познакомся
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
Вылить на него стакан с чем-нибудь.... но не горячим))), так точно заметит! Закатить глазки и сказать: "Ой, ой я такая неловкая.... извини пожалуйста.... "Конечно не каждый способен это оценить, вдруг это его единственные штаны???!:)))))))))))))))))
nalapam Мудрец (10780) 16 лет назад
Не спрашивай ни у кого "как"! Это очень индивидуально!!!: -) отношения начинают получаться когда о них вообще забываешь... на личном опыте убедился как сказали до будь собой.: -)
Пользователь удален Мастер (1831) 16 лет назад
Виктор правильно говорит, подойди и познакомься.