Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А почему русские не желают в Прибалтике язык учить? Раз уж жить там решили....

счетовод Просветленный (41722), закрыт 13 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (306590) 13 лет назад
тупые.
MitteyМудрец (19182) 13 лет назад
Ты бы посмотрела на себя со стороны, что ни ответ - отрыжка.
luciljusМудрец (10778) 13 лет назад
Не стыдно? .."Просветленная"?
Виктория БолоянговаУченик (169) 13 лет назад
Такая взрослая женщина-и такой глупый ответ! Фу,мадам.В конце концов,Вы просто показываете этим свою невоспитанность и ограниченность.Лучше вообще ничего не отвечать,чем отвечать хоть что-нибудь,да к тому же не зная ситуации,сложившейся в Прибалтике!!!
счетовод Просветленный (41722) у нее бывает проскальзывает грубость
dato mdivani Мудрец (16728) 13 лет назад
это не русские, а СОВЕТСКИЕ:)
EST INVEST Мыслитель (6119) 13 лет назад
имперские амбиции со времен СССР
Mzia Kokhia Гуру (4491) 13 лет назад
Я согласна с Г. А. Эта проблема у русских ведьбыла не только в прибалтике. Стало бить в чем дело?
John G Мудрец (10973) 13 лет назад
Зря блин Сталин в своё время не запретил подстрахом смерти все нац языки и национальное деление! - ЩЩАС бы вопросов таких просто не было-б!
Domino Мыслитель (6240) 13 лет назад
Это не они решили, это за них, и за всех брошенных за границами РФ русских решили.. . Но язык всё равно учить надо, из уважения к себе самим.
Иван Иваноы Оракул (78360) 13 лет назад
инна! не тупые они. . им обидно. .
вот завтра ты проснешься - а прибалтика присоединилась к японии (с вашими политиками - такое может быть)
и что - по японскому тебе придеться шпрехать???
Alex Papayani Мыслитель (7226) 13 лет назад
а ты представь, вот что бы было, если бы вдруг власть в России взяли бы какие-нить татары и обязали всех выучить татарский язык? Правда мы бы были бы тупыми, если бы сразу не бросились изучать татарский?
luciljus Мудрец (10778) 13 лет назад
Во-первых, не надо обобщать. Во-вторых, учить приходиться, одновременно работая. В- третьих, самим оплачивать обучение. В-четвертых, качество обучения оставляет желать лучшего. А что касается "советских", то они везде и в каждом. Если не похож на меня, то - враг, если не так, как я делает, то - дурак, если говорит то, что мне не нравиться, то к стенке. Психология советского инкубатора.
dato mdivaniМудрец (16728) 13 лет назад
если "советских" косается меня - я думаю, что изучать госсударственный язык страны проживания - это объязанность... то, что вы пtрtчислили - это проблемы, за решения которых нужно бороться... а когда человек говорит, что НЕ ХОЧЕТ и НЕ БУДЕТ изучать язык принципиально - это уже "синдром советского человека"... я родился в СССР и изучал русский... еслиб родился в свободной Грузий - может и изучал бы, но по своей воле.
счетовод Просветленный (41722) согласна , живя в стране грех не знать и не стремиться к изучению языка ...
Leshiy Просветленный (26726) 13 лет назад
Уехать не могут. Я вот кроме русского других не знаю и врядли сумею выучить даже при желании. Не каждому дано учить чужие языки.
Тамара Стешенко Оракул (79317) 13 лет назад
Если судить по Литве, где часто бываю - таких русских осталось очень мало, в основном пожилые. Этим уже поздно чему-то учиться. Не встречала человека моложе 30 - литовского русского, поляка, украинца который реально не понимает и не говорит по-литовски. Большинство еще и английским владеют гораздо лучше среднего сверстника в Украине.
sandino Просветленный (42773) 13 лет назад
не уважают страну где живут.. их надо депортировать на родину
Похожие вопросы