На работе заблокировали сайт "Одноклассники"...(((

К@tenok Знаток (392), закрыт 16 лет назад
знаю что как то можно обходными путями пользоваться заблокированными сайтами.... Люди добрые подскажите, как это можно сделать!?
Лучший ответ
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Оба на.... Дочурка! (или жена... ) А на работе надо работать!)
Источник: У меня жена и дочка Екатерины Петровы)) ) и ты кстати ТОЖЕ красавица!) ) Если будешь на одноклассниках заходи www.odnoklassniki.ru/user/120004749522
Остальные ответы
ENIgMA Гуру (4220) 16 лет назад
У нас тоже такая херь была, но мы сумели задобрить хакеров))
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
Купи админу ПИВА и пользуйся
Светлана Мудрец (13044) 16 лет назад
ну и что, у нас сайт Знакомства заблокировали, вот это проблема
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 16 лет назад
В школах тоже блокируют

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!
-monk Мастер (1065) 16 лет назад
Екатерина, тут много нюансов, пишите в асю 293368822, чем смогу помогу
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
А шо пишет? Какие симптомы блокировки?
Источник: юзай ВКонтакте. ру
Kathrin Мастер (1487) 16 лет назад
У моей мамы такая же история)) ) В то время, пока "одноклассники" не отключили, она хоть на работе сидела.. . А теперь из интернета дома её просто нереально вытеснуть)))) ) Приходится мучаться)))
grek Мыслитель (5420) 16 лет назад
пиво либо коньяк разблокруют тебе этот сайт
Arximed60 Просветленный (23828) 16 лет назад
Я сам работаю системным администратором, но ничего не закрываю, пусть люди пользуются всем, хоть порнуху смотрят, значит людям это надо, считаю запретами ничего хорошего добиться нельзя. Просто будут втихаря всё равно ...А вот в некоторых фирмах закрывают сайты. Вы только с админом своим можете договориться.
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686) 16 лет назад
я бы удивился, если бы на работе его НЕ заблокировали :-D
без участия админа ничего не получится.
и учти, что шоколадки, конфетки, пирожные и прочую хрень сисадмин не пьёт :-D
Стрелец Просветленный (27626) 16 лет назад
на работе надо работать.
К@tenokЗнаток (392) 16 лет назад
одноклассники-это болезнь, без сайта на работе плохо(((((И работать он совсем не мешает....