что можете про него сказать, как у него дела в личной жизни? см фото

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
и еще там на фото он в гостях дети не его. и еще каких девушек он предпочитает?моложе себя или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Те че нечего делать что НАД ДРУГИМИ ИЗДЕВАТСЯ, А СЛАБО СВОЮ ФОТКУ ПОСТАВИТЬ!!!!
Остальные ответы
654654651357555 Профи (783) 16 лет назад
Любит выпить курит много! Предпочитает смелых женшьн! Сам не смел! Робкий, легко нанести душ. травму! Устойчив к другим женшинам! И может он и кажется наглям и жестоким он не такой!
Адепт Магии Руслан Мастер (1162) 16 лет назад
мне этот человек не приятень
Февраль Профи (700) 16 лет назад
ты и вправду жестокая. Напиши пояснение: только для вундеркиндов и профессиональных гадалок.
Riply 666 Мастер (1258) 16 лет назад
по виду ленивый очень