Философский вопрос

Существуют ли Домовые, Лешие и прочие хранители?

У меня 2 кошки,и они частенько кого-то пытаются поймать или просто сидят и наблюдают за кем-то. Друг фотографировался в лесу,потом на заднем увидели очертания недовольного лица с усами и длиной бородой. Конечно можно говорить что это бурная фантазия или неисправность техники... но все же....
Как по вашему???

U menya v dome zhivet "kto-to" i tak zhe na fotkah sdelannih doma, na zadnem plane probivaytsya cherti lica, inogda kak oreol. V nochnoe vremya, kogda v komnate polnostjy viklychali svet, zashtorivali okna, delali foto (so vspishkoj)... ne poverite, viglyadel kak nastoyashij chelovek! No menya poschitali za duru! Ne poveril etim fotkam nikto!

прямых доказательств нет, а додумывать можно что угодно

У меня так же было с кошкой. Если домовой живет с кошками значить он добрый. Мне кажется они существуют!!!

Если очень захочется, то и Дед Мороз существует...

по-моему, эти существа все-таки существуют. Сама немало о них читала. О леших не могу ничего сказать - не видела, не слышала. А вот домовые - точно 100%