вы часто меняете сотовые телы и какие предпочитаете?(цвет и модель)?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
(цвет и модель)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Penguin Мудрец (16723) 16 лет назад
да п предпочитаю нокия Н73
Banderas Профи (647) 16 лет назад
Меняю нечасто, только Nokia, мужской вариант.
.margo Мыслитель (9074) 16 лет назад
довольно таки часто, мне нравятся нокиа и сони эриксон.... цвета.... в основном черный. всегда стильно.
Александр Профи (988) 16 лет назад
Редко. Уже второй год Нокия 8800 блэк, а до этого 8850. Правда сейчас появляется новая 8800 с 3D Подождем пока появится в продаже
Медведь Мыслитель (5753) 16 лет назад
Да мне пофиг какой, меняю раз в месяц иногда дольше держица)))))))))
DyNMX Искусственный Интеллект (177766) 16 лет назад
Зе бест из SonyEricsson S700i...до сих пор жалею что про (вырезано цензурой)... потерял в общем... Щас Nokia, не то конечно, не особо доволен...
kis Профи (615) 16 лет назад
меняю раз в год, гарантия заканчивается и продаю, ток сони эриксон покупаю лучще еще не нашла, нокия не плохая, но за марку переплачивать не охота. Так что сучше сони эриксона нет сейчас собираюсь W800i приобрести
BarS Гений (70525) 16 лет назад
...мляяя ...пока неизличимА бАльной ноффыми моделями Нокиа ...
Флудег Знаток (278) 16 лет назад
Ну тут как повезёт, люди с нормальным телефоном в тёмном переулке редкость. Только вы девушки и спасаете.
E. Гуру (2937) 16 лет назад
Только Нокиа. Менял два раза. Один при поломке. Другой при значительной смене поколений...
SergioS Профи (743) 16 лет назад
нет, не часто) предпочитаю Nokia)) самые лучшие телефоны)
какой автор вопроса симпотичный)))
Алексей Гуру (3856) 16 лет назад
Почти все модели нокиа предпочитаю, цвет металик или черный...