Как вы относитесь к русскому флагу?

personofsystem Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Реклама пепси? )))
Лучший ответ
Conejito Мастер (1925) 16 лет назад
пепси говно на лопате, этому флагу уже 300 лет!!!
Остальные ответы
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Негативно, по причине его происхождения. Калька с флага какой-то убогой Голландии
Ася Бякина Мыслитель (7951) 16 лет назад
Замечательно!... С чувством патриотизма!... Я горжусь флагом России!!!!
Domino Мыслитель (6247) 16 лет назад
с уважением. Пусть компания Пепси тоже уважает...
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Я патриот!! ! Россиия для меня главное, а какой флаг не важно
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
Хороший флаг))) Пепси не пью)))) Так что рекламу и смотреть не зачем)))
рыжая Ученик (116) 16 лет назад
Я хорошо отношусь к Российскому флагу. Он достаточно удачен по цветовой гамме. Но у него есть некоторые минусы: существует достаточно большое количество вариаций в различных странах. Похожих достаточно мног в сторанах Латинской Америки. Цвета лишь переставлены местами. Всетаки флаг должен быть более индивидуальным.
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
под этим флагом воевал мой дет-простой солдат РОА (русской освободительной армии) под командованием генерала Власова
HanПросветленный (39675) 16 лет назад
Если еще учесть что РОА дало один или два боя и то только в 45г.
sandino Просветленный (42743) но тем не менее