Как вы относитесь к русскому флагу?
Реклама пепси? )))
пепси говно на лопате, этому флагу уже 300 лет!!!
Я хорошо отношусь к Российскому флагу. Он достаточно удачен по цветовой гамме. Но у него есть некоторые минусы: существует достаточно большое количество вариаций в различных странах. Похожих достаточно мног в сторанах Латинской Америки. Цвета лишь переставлены местами. Всетаки флаг должен быть более индивидуальным.
Хороший флаг))) Пепси не пью)))) Так что рекламу и смотреть не зачем)))
Я патриот!! ! Россиия для меня главное, а какой флаг не важно
с уважением. Пусть компания Пепси тоже уважает...