Вопрос женщскому полу)))Вы когда утром встаёте - что одеваете? В выходной и будний, когда одни или с кем-то..?

Lись Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
я,например,когда с кем-то - халат.когда одна - ничего,так в трусах и хожу,могу маечку накинуть..))
Лучший ответ
Riply 666 Мастер (1258) 16 лет назад
одеваю балетную пачку и лечу в ванную... бгг
Остальные ответы
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
халатик накидываю, коротенький
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
у меня шорты джинсовые и майки
Agerina Мастер (1384) 16 лет назад
халатик.. . потом, после водных процедур, уже переодеваюсь в "рабочие вещи"... а если никуда не надо - сразу одеваю домашнюю одежку...
карина мини-бикини Мыслитель (5116) 16 лет назад
когда одна. то хожу в спальных шортиках и майке)
когда с парнем со своим, то в чем проснусь. могу и голая спокойно) _
когда родители у меня дома, то в халате