люди подскажите пожалуста как в своё сообщество добавлять фото и видио!?

GraF Ученик (236), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
пeч*ALь Профи (736) 16 лет назад
над было сразу писать про сообщество, в настройках его тама кнопка тоже есть, кач с компа всё также
Юра Дорохов Мастер (1801) 16 лет назад
когда добавляешь новую запись там где выбираешь шрифт и цвет его, вот на этой панели есть кнопка
добавить картинку и добавить видео. Если нажимаешь и ничего не происходит, то отключи функцию блокирования всплывающих окон