Философы к Вам вопрос: "Что рождается в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ "ЧЕЛОВЕК В МИРЕ" или все таки "МИРЫ В ЧЕЛОВЕКЕ"

Ильдар Бикташев Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
во вселенной и не такие комбинации можно встретить!
Остальные ответы
Света Смирнова Профи (550) 16 лет назад
человек в мире, конечно же. мир - один.
Александр Косарев Просветленный (44862) 16 лет назад
Сначала рождается человек, а уж потом в нем рождаются миры.
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
слова "в действительности" в этом вопросе надо тоже в кавычках ставить
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
мир в мире (а человек между ними мечется...)
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Бытие первично, сознание вторично. Человек в мире.
Александр Азаров Мудрец (16484) 16 лет назад
Почему люди все время делят на "или", почему не может быть всегда "и"? Мироздание и Бог неделимы....
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Сознание определяет бытие, это если отбросить глупые, абстрактные термины вроде "в реальности, на самом деле"
Paul Bonda Мудрец (16515) 16 лет назад
Вверху - как внизу, врутри - как снаружи. Человек в мире и Миры в человеке - это по сути дела одно и то же, и то и другое верно в каждый данный момент. Потому человек и бессмертен, что умирает только в одном из заключенных в нем же самом миров-измерений. (Даже официальная наука в настоящее время уже признает существование десяти измерений. Мы - в третьем, наши предки - в четвертом, нематериальном. Некоторые, чаще всего умершие насильственной смертью, "застревают" в т. н. "буферной зоне" между 3-м и 4-м измерениями и таким образом могут являться нам в снах или в виде привидений и полтергейстов.)