Возможно ли где-то получить информацию о своей кредитной истории?

Rijay Мастер (1459), закрыт 16 лет назад
У меня было несколько кредитов (есть уже погашенные, даже досрочно) и есть несколько кредитных карт, но мне надо узнать какова моя кредитная история, ведь не всегда удается вовремя внести платежи, бывают опаздания на 1-2 дня, насколько это влияет на кредитную историю, и соответственно на последующее решение банков (положительное или отрицательное решение о кредите)?
Лучший ответ
Соня Знаток (334) 16 лет назад
В бюро кредитных историй, номер его должен быть указан в договоре кредитования, туда банк скидывает всю информацию по кредиту и таким образом формируется вся история о всех твоих кредитах.
Остальные ответы
Ирина С. Мастер (1424) 16 лет назад
Хахахаха)))) ) в банк обратись за своей кредитной историей, тебе там все сделают, как в лучших домах лондона и не дорого!