Как избавиться от чёрных точек (около носа) ? И как часто это надо делать?

Верьевна Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Раз и навсегда не избавишься. Где то раз в неделю ( не чаще, испортишь кожу) делай так: 1 ст. ложка соды, 1 ст. ложка соли, 5 капель перекиси водорода, пенка для умывания. Всё это перемешай и наноси на проблемное место массажными движениями. Потом подержи 5 мин. Смой и смажь кремом. Делать процедуру не раньше, чем за 6 часов до выхода на улицу (лучше на ночь) . Помогает 100%.
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
это надо делать почаще, а вот на счет черных точек не знаю
John G Мудрец (11052) 16 лет назад
1)Выдавить по одной,
2)Промыть одеколоном
3)Умываться с мылом 2 раза в день (можно чаше)
4)посла мытья протирать лицо лосьоном.
Татьяна Гирфанова Знаток (293) 16 лет назад
Купи в магазине пенку для умыванияCLEARASIL(или любую другую) против черных точек и умывайся на здоровье каждый вечер. И вообще, посторайся купить пенку, крем и скраб для лица одной линии. Через недельку от них не останется ни следа. И ни в коем случае НЕ УМЫВАЙСЯ мылом, пользы для кожи никакой, да и от черных точек таким образом точно не избавится.