Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вам?

Пользователь удален Гуру (4580), закрыт 13 лет назад
небольшой рассказик.
пишите,что думаете,не обижусь=)
На ее лицо упал первый лучик солнца. Девушка сморщилась,но улыбнулась. Открыла глазки, легким движением она села в кровати и сладко потянулась. Спустила ноги, одела тапочки в виде медвежат и подбежала к окну. Через щелку в толстых грузных занавесках на девушку падал свет. Своими нежными белыми ручками она раскрыла шторы, и поток яркого света окутал прекрасное юное тело.
Летел первый снежок, который успел покрыть все вокруг: и дома, и дорогу, и деревья, и птичек, сидящих на ветвях. Яркое зимнее солнышко падало на снег, от чего он блестел как серебро с золотым отливом.
Ее радовало все, и девушка быстро оделась и вбежала на улицу.
Карина подняла свое белое, как облако и худенькое личико с голубыми, как небо на рассвете глазами к солнцу. Пушистый снежок упал на ее реснички и расстаял, щеки порозовели..
И без того чистое, невинное личико преобразилось и засияло. Солнце казалось теперь тусклым и мрачным.
Карина затмевала своею красотой весь прохудившийся и темный мир..
Лучший ответ
Анютка Гуру (4246) 13 лет назад
Вполне не плохо, только немного подкорректировать не помешало, много повторов (девушка, она и т. п) , а тка... красивые слова и сюжет интересный. Собственное сочинение?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (408) 13 лет назад
сделай плиз мой ответ лучшим))), кстати прикольно
SashМыслитель (8401) 13 лет назад
это ещё почему?!
Sash Мыслитель (8401) 13 лет назад
начало нормальное, а когда рассказик?))))))))
EdemVeta Мастер (1604) 13 лет назад
замечательно просто!!!!
Пользователь удален Знаток (383) 13 лет назад
Уменьшительно-ласкательные "глазки", "ручки" и т. п. немного пересладили картину.. . И - небольшой диссонанс - вначале некая девшука, а потом бац - и Карина.. . Непоследовательно. Я бы упомянула имя в самом начале - либо вовсе опустила. В целом очень мило и красиво.
Развивай талант! Удачи и вдохновения :-))
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209392) 13 лет назад
последнее предложение.. .
как-то не то..
Просто Славик Оракул (98626) 13 лет назад
Мне порравилось, и много их у вас.
Похожие вопросы