Что из себя представляет Дворец музей императора Циньшихуана ?

Т@нюшка Высший разум (1215488), закрыт 16 лет назад
подробнее
Лучший ответ
Ольга Кислюнина Просветленный (44428) 16 лет назад
Дворец музей императора Циньшихуана. Этот легендарный император (259-210 гг. до н. э. ) завоевал 6 княжеств и, объединив их, создал первую китайскую империю, провел реформы письменности, денежную, мер веса и единой дорожной колеи. Жестоко казнив противников, повелел сжечь все книги, кроме медицинских и сельскохозяйственных. Начал масштабное строительство Великой Китайской Стены, был здесь 215 г. до н. э. с инспекцией. Жизнь и деятельность его представлены в музеи в скульптурных сценах и звуковом оформлении. Экспозиция включает имитацию его могилы в г. Сиань.

http://www.solo-chel.ru/articles/categories/884.php
Остальные ответы
Илья Гончар Просветленный (36567) 16 лет назад
Дворец музей императора Циньшихуана.

Этот легендарный император (259-210 гг. до н. э. ) завоевал 6 княжеств и, объединив их, создал первую китайскую империю, провел реформы письменности, денежную, мер веса и единой дорожной колеи. Жестоко казнив противников, повелел сжечь все книги, кроме медицинских и сельскохозяйственных. Начал масштабное строительство Великой Китайской Стены, был здесь 215 г. до н. э. с инспекцией. Жизнь и деятельность его представлены в музеи в скульптурных сценах и звуковом оформлении. Экспозиция включает имитацию его могилы в г. Сиань.
Сергіи Савич Гуру (4512) 16 лет назад
Циньшихуанское царство того времени
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Этот легендарный император (259-210 гг. до н. э. ) завоевал 6 княжеств и, объединив их, создал первую китайскую империю, провел реформы письменности, денежную, мер веса и единой дорожной колеи. Жестоко казнив противников, повелел сжечь все книги, кроме медицинских и сельскохозяйственных. Начал масштабное строительство Великой Китайской Стены, был здесь 215 г. до н. э. с инспекцией. Жизнь и деятельность его представлены в музеи в скульптурных сценах и звуковом оформлении. Экспозиция включает имитацию его могилы в г. Сиань.