Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я люблю татарку, то какие проблемы ждут впереди?

Пользователь удален Гуру (2628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ШОТ Просветленный (33566) 16 лет назад
Нормальные они жёны, только если у тебя перебор в загулах у них просыпается "КровьЗавоевателей" и приходится искать пятый угол. А в постели просто ураган страсти
Источник: Семейный опыт 8 лет
Остальные ответы
Санька Знаток (285) 16 лет назад
татаро-монгольское иго!!!! до конца жизни!!!!
Милашка Мастер (1333) 16 лет назад
Маленькие татарчата
Дия Мастер (1158) 16 лет назад
а ты не должен думать о проблемах.... если действительно любишь
Сергей Пожарицкий Гуру (4324) 16 лет назад
на счет проблем не знаю, но вот поговорка "незванный гость хуже татарина" на тебя еже не будет распространяться
Мадики Гуру (4777) 16 лет назад
Ожидай, что она будет своих родствеников любить, а твоих игнорировать!!!
Grafinia Drakula Гуру (4783) 16 лет назад
со мной проблем нет)))))) вроде как...
Аав Аваыва Мастер (1088) 16 лет назад
да и про молоко не забудь (за вредность)
Дима ВАнисимов Ученик (95) 16 лет назад
Станете жить вместе, не исключено, что в твоей квартире, а позже, в оин прекрасный момент окажешься на улице. До этого, возможно, к тебе переедет куча ее родственников.
7859- Мудрец (18891) 16 лет назад
У них другие законы, обряды... Просто изучи все обстоятельства, если у тебя все серьезно
WOLF Мудрец (17493) 16 лет назад
...чё-то поговаривают у них поперёк...
Анатолий АлоевЗнаток (300) 16 лет назад
дурак ты, мастер..
WOLFМудрец (17493) 16 лет назад
...да не парься-это злоба дня такая, шуточка, национальность не причём, если любишь(вот это уже серьёзно)
WOLFМудрец (17493) 16 лет назад
...кстати и в сексе они на 5+++,megacool !!!так чё, ты ещё сомневаешься?