Вы испытывали НАСЫЩЕНИЕ любовью?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5258) 16 лет назад
Получится перенасыщение))) ) может произойти отравление))) )
Диетологи утверждают))) что лучше недоесть, чем переесть))) )
Буду кушать медленно))) чайной ложечкой)) ) чтобы на дольше хватило))) )
лет так до 95))))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
нет))) )
нам все мало)) )
приветики, потеряшка)))))))
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
я не потеряшка..
это ты))))))она))
Зайка Профи (850) 16 лет назад
я думаю ей не возможно насытиться!! ее всегда мало! скорее это отношения перешли на другой уровень, или это просто привычка, а не любовь (кстати, тяжело иногда разобраться)
александра кашинская Мастер (1383) 16 лет назад
да))))) ) полное насыщение это когда ты любишь его а он тебя, пусть это не навсегда, и где то произойдет погрешность, зато момент насыщения был.
Ула Мастер (1075) 16 лет назад
Неа, все время хочется больше и больше! Но в конце не остается ничего
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
бывало даже переедала.. . до тошнотиков.. .
Выход - меняй диету!))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) насыщение.. . вспомнилась ХИМИЯ: "Насыщенный раствор - раствор, находящийся в равновесии с растворяемым веществом"... практически ГАРМОНИЯ.. .
а в ПЕРЕНАСЫЩЕННОМ растворе образуются кристаллы зато.. . :)))