Хочу купить Скутер .. вот думаю какой ...чтобы вы посоветовали .. в пределах 50 000 рублей .

Mugen Гуру (2590), закрыт 16 лет назад
..вот думаю какой...чтобы вы посоветовали...в пределах 50 000 рублей .
Да живу в Питере .. какие магазины вы знаете и в чем вообще различаються скутеры .. и нужныли мне права на скутер если да то в каком случае ...
Да и частоли вас менты тормозят ?