как вы отнаситесь к группе РАНЕТКИ?

Леха фото видео Мудрец (18503), закрыт 16 лет назад
как вы отнаситесь к группе РАНЕТКИ?
Лучший ответ
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
Фигня!! ! Ни голоса, ни слуха. Да и сами стремные (((( Вообщем, ФУ!
Остальные ответы
Катюня Мастер (1363) 16 лет назад
да так... для 12-14 летних
Лена зайцева Гуру (3180) 16 лет назад
у них не плохие песни особенно я не ангел и ей не до сна
Sonia Гуру (4999) 16 лет назад
обычная попса. ни хорошая, ни плохая
Андрей Гуру (3797) 16 лет назад
вторая справа.. . хочу
Аня Знаток (385) 16 лет назад
нормальная группа.... и песни прикольные....
Нормальная Оптимальная Ученик (166) 16 лет назад
Не очень. они мне не нравятся! Одна песня прикольная у них есть "КОШКИ-МЫШКИ"
Леха фото видеоМудрец (18503) 16 лет назад
у них иакой песни нет
Дженни с фонариком Профи (793) 16 лет назад
ну.... девчонки симпатичные.... начет будущего у них туманно, не выдержат, скорей всего.. . я бы такую музыку не слушала, но все-таки это лучше чем фабричные...
Леха фото видеоМудрец (18503) 16 лет назад
группе уже 2 года. сейчас они снимаются в сереале про них самих. 17 марта он выйдет на СТС в 20.00
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Ой даже не знаю, как то странно получается выпустили один клип с этой песней "она одна" тупая какая-та песня а особенно припев : "она, она она так получилось, она она она она в него влюбилась" ну что это? а ещё и сериале сниматься собираются! Звёздами себя считают! Нормально бы попели-бы! Голосов нет, барабаны и гитары еле слышно, просто из себя строят, нужно хотя бы показаться а потом что-то делать.. лично моё мнение