Что лучше: Volkswagen или Opel?

Ирина Жилина Гуру (3198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Summer breeze Профи (657) 16 лет назад
i to i drugoe eto ne chrysler i ne lombardzini diablo :) no volksvagen vse taki lu46e
Виталий Неважно Знаток (393) 16 лет назад
Wolkswagen дороже в ремонте а вот Opel будет по дешевле, а так вообще что нравиться больше
Тимур Мастер (1097) 16 лет назад
Кому как нравиться! Обе марки очень надежные, плюсы или минусы можно судить только по конкретно взятым моделям!
Александр Мирошниченко Знаток (402) 16 лет назад
любая немецкая машина в конце концов станет опелем....
valik Профи (805) 16 лет назад
Если ездить в Германии то оба одинаковы. Ну а если у нас в России, то лучше VW. У Опеля подвеска слабовата по русским дорогам.
ЗЛОЙ Мастер (1556) 16 лет назад
говно и то и другое, особенно новые.. . но если выбор так стоит то лучше фольц
Зайнаб Магомедова Ученик (103) 16 лет назад
Немцы говорят- опельне машина, немец не мужчина