Существует ли мир после смерти???

Катя Катаева Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Мир - конечно. Куда он денется ?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15376) 16 лет назад
Он и при жизни существует. Просто это 4е измерение и мы его не видим. А после смерти увидим.
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
вот не знаю. Вчера моя мама туда отправилась. Наверное да, если в него верить.
Simba Мыслитель (6070) 16 лет назад
а ты думаешь после смерти будет война?
Rin Мастер (1447) 16 лет назад
Да.
только не стоит туда соваться из чистого любопытства%)
Александр Косарев Просветленный (44862) 16 лет назад
Существует. Зайдите в хороший книжный магазин, найдите соответствующую литературу. А можно просто почитать Евангелия.
Vita Профи (772) 16 лет назад
Там даже лозунг висит: "МИРУ - МИР! ")
OliaBeliaeva Мастер (1149) 16 лет назад
Однозначно сказать нельзя. Если ты в него веришь, то для тебя он существует

Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Мне кажется есть.. . ведь не спроста же появились слова рай и ад....
Syuzon Профи (646) 16 лет назад
да.. . аж 2 ...первый придуманый людьми при жизни и второй тот который есть на самом деле...