как выпрямить восолы....

Елена Кара Знаток (266), закрыт 16 лет назад
помогите...как можно выпрямить волосы в домашних условиях без фена и буз бытовых предметов
Лучший ответ
Виталий Неважно Знаток (393) 16 лет назад
купить выпрямитель,
Елена КараЗнаток (266) 16 лет назад
A ты купишь моей дочке? шутка !! просто в Болгарии не продается !!!xa xa xa
Остальные ответы
карина мини-бикини Мыслитель (5116) 16 лет назад
можно конешно самый безвредный метод, мочишь голову, сушишь полотенцем. оттягиваешь и в фальгу, по маленьким прядям, чтобы за ночь высохнули, и потом наутро снимаешь, расчесываешься и все окей!
или плойкой. но можно волос испортить!
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
ну зачем их выпрямлять? подобрать причёску соответствующую и всё.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
накак, только плойки и фен с расческой.. .
выпрямляющие шампуни и маски совершенно не помогают...
Celena Мастер (1495) 16 лет назад
Никак без фена не обойдешься! А еще лучше утюжок - 20-30 минут и волосы ровные и блестящие!
лена власова Знаток (468) 16 лет назад
купи утюжки, но сразу к ним еще купи специальные средства защищающие волосы от них.. очень вредно, но самое эффективное )