По каким признакам можно узнать есть ли любовница?

Пользователь удален Профи (762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Christina Zaparina Ученик (145) 16 лет назад
когда он часто не отвечает на телефонные звонки, а потом перезванивае и говорит, что был занят. вы встречаетесь все реже и реже. раньше вы и дня не могли провести друг без друга, а теперь он все чаще ссылается на работу, встречи с друзьями и т. д. да и по отношению думаю заметно: взгляд изменился, его все больше раздражают разные мелочи, да и ты сама уже чувствуешь, что что-то не так. в таких случаях лучше предоставить ему больше свободы, тратить время на себя, показать, что ты независима и если зажочешь, то быстренько найдешь замену. чем больше ты будешь в него "впиваться" тем больше он будет отдоляться. а если это не поможет, значит чувств уже не осталось и будет, конечно, больно, но верно отпустить на совсем.
Остальные ответы
Андрей Бедный Мыслитель (6396) 16 лет назад
По неопознанным венерическим заболеваниям )))
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
А меня этот вопрос никогда не интересовал.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Не надейся.. . Жена обо всем узнаёт последней )))
Ленивка Гуру (3588) 16 лет назад
Запахи, звонки странные, в сексе можно почувствовать. И вообще, если такой вопрос появился, значит уже что-то не так!
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Мама говорила, что бы узнать гуляет ли муж, надо плюнуть на зеркало. Если слюни потекут, то гуляет, если нет, то чист.
Андрей Николаевич Профи (774) 16 лет назад
Если хороший муж, то ты и не узнаешь...
Vegan=Life Мастер (2362) 16 лет назад
Узнать можно по изменившемуся поведению по отношению к вам.. . Я считаю, что измену второй половинки человек всегда чувствует, просто не хочет в это верить ...ИМХО
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
по тому, как муж себя ведет, как часто задерживается и пьет с друзьями...
Артур Голберг Ученик (161) 16 лет назад
Спросить прямо, только не резко в лоб, а так просто сесть и сказать"я хочу поговорить, меня безпокоит кое-что. " И спросить. Если начнет нервничать-значит есть. Если не захочет говорить-он вам вообще не нужен такой.
игорь шмаков Гуру (4119) 16 лет назад
Если домой вовремя, с мужиками пиво не пьёт, в гараже не задерживается, зарплату до гривенника приносит значит точно завёл кого то!
Oldru Мастер (1744) 16 лет назад
После прихода с работы пощупай мошонку, если с кем был то будет пустая, а если нет, то тяжёлая.
Андрей БедныйМыслитель (6396) 16 лет назад
фигасе дефчонки продвинутые пошли )))) Пора мошонку качать на всякий случай )))