Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Осталась ли частица детства в вас, если да , то что вам это дает?

^*Золотце*^ Мастер (1636), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ne_fatalistka666 Знаток (327) 13 лет назад
да осталась, она помогает легче относиться к проблемам и трудностям. но с этой частицей осталась и наивность, что ни есть хорошо иногда :)
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5832) 13 лет назад
Чувство радости и восторга.
iguana Гуру (4062) 13 лет назад
Да осталась, дает возможность наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях
Ирина Скородумова Мастер (2439) 13 лет назад
Да, оптимизм и все друзья рядам со мной веселяться
Кнопка Мудрец (11821) 13 лет назад
Осталась и до конца жизни останется. В трудные минуты помогает сопротивляться обстоятельствам.
Ленивка Гуру (3592) 13 лет назад
Конечно осталась, она помогает генерировать счастье!!!!
Hello Kitty Мыслитель (7068) 13 лет назад
Детство слишком сильно играет у меня в одном месте, пора взрослеть, а все никак не получается))
Охотница Просветленный (42078) 13 лет назад
Да, осталась. Я как и в детстве могу мечтать и смотреть на мир другими глазами. Во всяком случае, когда я работала в школе. у меня никогда не возникало проблем с детьми. Я их всегда понимала. И своего ребенка тоже!
Ludmila Cherry Гуру (3264) 13 лет назад
Конечно осталась. Эта частица просыпается, когда играю со своим сынишкой - бегаем вместе, прыгаем :))))
Шмелик Просветленный (26431) 13 лет назад
избавится никак не могу - вот что это дает.
Oldru Мастер (1746) 13 лет назад
У моей бабули до сих пор детство в одном месте её люди очень любят потому что она по детски к ним открыта.
Пользователь удален Профи (707) 13 лет назад
Конечно осталась. Душа не стареет, убеждаюсь на себе. Чем больше мы радуемся как дети, удивляемся, восхищаемся, проявляем любознательность, тем дольше не стареем))
Похожие вопросы