Он называет меня Милая Осень, Любимая, Осень, хотя знает мое настоящее имя - Почему, как думаете?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
По-моему, очень романтично.... если только в его жизни не присутствуют столь же милые Весна, Лето и Зима ))))))))))))))
Остальные ответы
Katrin Гуру (4155) 16 лет назад
А это что бы имена не путать
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
А может он думает, что раз такой НИК, значит тебе самой очень нравится это имя?
Lena Ivanova Знаток (453) 16 лет назад
спроси у него самого
iris Гуру (3253) 16 лет назад
просто ассоциация такая
Муреныч Мастер (1137) 16 лет назад
очень красиво! ! Меня малышом мой называет!!!! Главное чтоб не было весны, лета и т. д.
атлантис Профи (519) 16 лет назад
потомучто ты наверное изменчивая как осень я иммею в виду твоё настроение.
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Красивый образ ОН придумал!
А настоящее имя может и не нравиться попросту!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
возможно, он выдумал тебя для себя, но настоящую тебя он боится, из -за этого у вас столь непонятные отношения)